Приветствую Вас Гость | RSS

fRee has created it!

Пятница, 26.04.2024, 06:33

Зловещий двойник


Угадайте кто же это на фото?Да это же fRee решил попить чайку и попался в обьектив! А вот и нет...Это Анатолий Чубайс в студенческие годы!Когда я это видел, я узнал что такое "mindfuck" и немножко посрал кирпичами... Взято с сайта http://www.chubais.ru/

Noisia – Alpha Centauri (Receptor Remix)

Боровчане выбрали Путина

Выборы президента России, прошедшие 4 марта, признаны состоявшимися. Победа досталась Владимиру Путину.


В Боровском районе проголосовало 28685 человек, показав стабильный процент избирательской активности - 68,38%. Из них 2470 боровчан проголосовали вне избирательных участков, 854 человек отдали свои голоса по открепительным удостоверениям, 384 бюллетеней были признаны недействительными.

Процентные показатели по каждому из пяти кандидатов в президенты, схожи с общероссийскими: Владимир Жириновский набрал 2686 голосов (9,37%), Геннадий Зюганов - 5058 (17,64%), Сергей Миронов нашел поддержку у 1151 боровчан (4,01%), за Михаила Прохорова проголосовало 2132 человека (7,43%), и доминирующее большинство - 17265 жителей Боровского района - выбрало Владимира Путин (61,55%).

Сторонники «Единой России» отметили победу своего кандидата митингами, прошедшими во всех регионах страны. Не стал исключением и Боровский район, где к всеобщему ликованию присоединились 6 марта.

Люди разного возраста, национальности, вероисповедания пришли, чтобы почувствовать свое единство, ощутить вкус победы, которую они одержали 4 марта, отдав свои голоса за стабильность и дальнейшее процветание нашей страны. 
Вспоминали голодные и нестабильные 90-е годы, когда были пусты прилавки магазинов, месяцами ждали зарплату и чувствовали постоянный страх потерять работу.

Говорили о тех переменах, которые состоялись в стране с приходом Владимира Путина, рассказывали о вкладе активистов района в победу на выборах 4 марта — о работе в Народном фронте, в избирательных штабах. Выборы проходили прозрачно, честно и без происшествий. Наша страна и дальше будет стабильно развиваться, чтобы жизнь ее граждан с каждым годом, днем была лучше.

Приняв участие в митинге по подведению итогов выборов Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года, участники митинга выражают удовлетворенность их результатами и констатируют, что они были предсказуемы по предвыборной активности населения Боровского района Калужской области, большинства граждан России.
Участники митинга заявляют, что победа Президенты Путина Владимира Владимировича — это пример честной борьбы. Мы отстояли право на стабильность и развитие страны. Мы не дадим усомниться в результатах нашего голосования.

Слава России! Россию не отдадим в чужие руки! Путин — это сильная, свободная, демократическая Россия!

Noisia Split the Atom: Special Edition DISK2

Хороший порох в России начнут производить не раньше 2016 года

Часть российских пороховых заводов переоборудуют, остальные перепрофилируют или закроют


К 2016 году Россия планирует полностью переоснастить пороховые заводы для производства нового качественного пороха. Для этого на заводах полностью заменят оборудование — поставят новые компактные печи, сушилки и автоклавы для формирования микросмесей. Старое оборудование придется выбросить или продать. А площадь производств после модернизации значительно уменьшится, что приведет к высвобождению земель пороховых заводов.

— Создание производств на новых промышленных площадках в настоящее время прорабатывается. Все НИОКР по разработке новых рецептур порохов и технологий их производства выполняются силами российских специалистов, — сообщили в Минпромторге, подтвердив, что порох, который сейчас выпускается российскими предприятиями, сильно устарел.

Вице-премьер по ОПК Дмитрий Рогозин ранее заявлял в Совфеде, что российский порох не соответствует мировому уровню.

— Те виды пороха, которые сейчас производятся в России, делаются по технологиям 1970-х годов, и они значительно устарели. Их низкая энергетика снижает эффективность стрельбы, а чувствительность к внешним воздействиям попросту опасна — пожары на складах — во многом вина старых видов пороха.

Особенность новых технологий в создании микросмесей различных веществ. Благодаря этому достигаются высокие показатели энергетики и устойчивость к внешним воздействиям. Речь идет о так называемой тонкой химии, использующей нанотехнологии, где дозировки измеряются тысячными долями процентов. Микроскопические добавки строго определенного количества вещества существенно меняют свойства порохов — нынешнее производство такой точности не позволяет. 

Сейчас прорабатывается вопрос создания новых площадок по производству пороха, поскольку действующие заводы оказались в зоне городской застройки. В ведомстве не исключают, что модернизировать планируется только часть заводов, остальные будут перепрофилированы или закрыты.

Внедрение новых компактных технологических линий повлечет за собой сокращение территорий существующих промышленных площадок, самые крупные из которых — Тамбовский и Казанский заводы.

Ожидается, что к 2016 году Минобороны должно снизить объемы госзаказа по пороху в пять раз — в год предприятия должны будут производить 20–30 тыс. т нового пороха.
http://www.izvestia.ru/news/517962

Греческий dnb

Чёб послушать?

Итак, предстоит немного написать о музычке, что порадовала в последнее время.
1.Начнём с отличного сборничка, который сделал чел Dieselboy - Wake The Dead
Подборочка получилась отличной, очень насыщенной. Её можно мысленно разбить на две части: первая d&b, вторая - дабстеп. Днб - норм, всё правда уже слышал, так как слежу за этим, но тем не менее все круто. Дабстеп - порвало. Тут уж реальне, мертвого можно поднять.
Послушать можно тут бесплатно, без регистрации http://soundcloud.com/dieselboy/dieselboy-wake-the-dead

2.Рекомендую ознакомиться с саундтреком к игре MotorStorm Apocalypse. Да, вышла игра в 2011, что теперь поделаешь. Очень оригинальная задумка получилась, некто Klaus Badelt делает пафос, там всякие симфо инструменты, мелодию и проч, а чуваки Noisia, Elite Force, DJ Shadow делают современные аранжировки, издеваются как хотят, цтшт присутствует.
Скачать можно тут бесплатно с регистрацией http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3608701

3.Enter Shikari - A Flash Flood of Colour. Интересный эксперимент от Enter Shikari, хоть они и всегда пишут наверное такой саунд. Смесь гитарок, цтшт, читка - вобщем круто, пусть дальше клепают.
Скачать можно тут бесплатно с регистрацией http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3918797

4.Довольно таки неплох подкаст Hard Bass Dealers 034 mixed by Klone, к хардбассу не имеет никакого отношения. Цтшт, правда там французики трепятся, их можЬно промотать.
Послушать можно тут бесплатно, без регистрации http://www.hardbassdealers.com/podcast/034-mixed-by-klone#.T0phhGwsd0w

ШОК: паломница отказала в совместном проживании


Гражданин Украины, работавший в трапезной Боровского монастыря в Калужской области, получил четыре года строго режима за изнасилование под угрозой убийства паломницы. Он признан виновным по пункту "б" части 2 статьи 131 УК РФ. Приговор вступил в законную силу.

Сергей Журба (хох. журба — печаль, грусть) , судимый за убийство, в 2010 году освободился из мест лишения свободы и приехал в Боровск. Здесь он зарабатывал на жизнь, помогая в трапезной Свято-Пафнутьева монастыря. В монастыре мужчина познакомился с паломницей из Санкт-Петербурга. Он предложил новой знакомой совместное проживание, однако та ответила категорическим отказом.

Не дождавшись взаимности, Журба решил добиваться своего более радикальными методами. Как сообщили в следственном управлении, в октябре прошлого года в гостинице Боровска он изнасиловал женщину. На ее крики сбежались постояльцы из соседних номеров.

В ходе расследования Журба дал признательные показания. В судебном процессе заявил, что раскаивается. Монастырю требуется шеф-повар с опытом работы.


С наступающим!

Взгляните на ель, как изящны её формы. Это вам не пластмассовая конусоидальная поделка.

Новые телефоны Nokia.

  • Nokia Lumia 800

цена : 20 990 руб.
  • Nokia Lumia 710

цена : 13 490 руб.

Дорого всё.

« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »