Приветствую Вас Гость | RSS

fRee has created it!

Суббота, 20.04.2024, 01:10

11:47
ШОК: паломница отказала в совместном проживании


Гражданин Украины, работавший в трапезной Боровского монастыря в Калужской области, получил четыре года строго режима за изнасилование под угрозой убийства паломницы. Он признан виновным по пункту "б" части 2 статьи 131 УК РФ. Приговор вступил в законную силу.

Сергей Журба (хох. журба — печаль, грусть) , судимый за убийство, в 2010 году освободился из мест лишения свободы и приехал в Боровск. Здесь он зарабатывал на жизнь, помогая в трапезной Свято-Пафнутьева монастыря. В монастыре мужчина познакомился с паломницей из Санкт-Петербурга. Он предложил новой знакомой совместное проживание, однако та ответила категорическим отказом.

Не дождавшись взаимности, Журба решил добиваться своего более радикальными методами. Как сообщили в следственном управлении, в октябре прошлого года в гостинице Боровска он изнасиловал женщину. На ее крики сбежались постояльцы из соседних номеров.

В ходе расследования Журба дал признательные показания. В судебном процессе заявил, что раскаивается. Монастырю требуется шеф-повар с опытом работы.


Категория: Скандалы | Просмотров: 524 | Добавил: fRee | Теги: Изнасилование, паломница, Шок, журба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 пафнутий  
А хули она хотела, связалась с церковью!От неё хорошего не жди. Если ты ебанутый и веришь в небесного дядьку - пеняй на себя.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]