Приветствую Вас Гость | RSS

fRee has created it!

Четверг, 28.03.2024, 21:21

Вышла Ubuntu 12.04

Здравствуйте, дорогие читатели Боровск.юкоз! Сегодня хотелось бы вам рассказать о новой Ubuntu 12.04.

Она няшная, допиленная, куча всяких правок, быстро работает, удобная. Поставилась с 11.10 нормально, что меня приятно удивило - после двух предыдущих релизов приходилось заново переставлять систему.   
Нарекания: 1) война форматов (выпилили Banshee - запилили обратно Rhythmbox, в результате чего оценки с любимых треков слетели. Тут какой вариант можно было использовать? Мирно спросить, чувак мы тебе ставим новую ось, а не хотел бы ты сохранить сведения о треках в новый плеер? Казалось, мелочь - но было бы приятно)
2) новичкам неудобство сделали, надо помнить все названия приложений. Вот, например, сейчас. Забыл как называется клиент для общения (Empathy). Но сейчас категории выпилили (раньше можно было зайти во вкладку Интернет и посмотреть какие там есть программы не представляется возможным.
3) ну и как всегда не хватило мозгов впилить l2tp. я негодую.
4) ну добавили бы возможность управления в приложениях из переключателя рабочих мест.

В приемного сына актрисы вселился наркотический бес


Евдокия Германова долгие годы молилась о ребенке, а затем взяла мальчика из детдома. Вскоре выяснилось, что мать маленького Коли была наркоманкой — и жуткие последствия не заставили себя ждать.
 
Актриса Евдокия Германова уже многие годы делит себя между мирским и духовным. На собственные деньги она восстанавливает храм в подмосковном Боровске.
Евдокия Германова, актриса: «В алтаре — колокол, на котором будет выгравировано имя Олега Табакова».

Собственные отношения Евдокии Германовой с Богом гораздо сложнее простого послушания. Актриса впервые рассказала, как долго молилась о ребенке. Ничего не получалось, пока однажды живущий при греческом православном храме юродивый не указал на актрису.

Евдокия Германова: «Я не понимала, кто это. Я потом узнала, что это за человек. На меня смотрели и говорили: „тебе так повезло, такого не может быть". Он ни за какие миллионы такого не делает».

Актриса поняла, что делать, и отправилась в детдом. Германовой достался мальчик Николай, который родился в тот же день, когда произошла встреча с юродивым.

Маленького Колю актриса полюбила как родного, но вслед за радостью пришли беды. Оказалось, что биологическая мать ребенка колола наркотики вплоть до самых родов. Последствия стали проявляться во все более страшных формах. Восстанавливая храм актриса усугубила ситуацию - дьявол решил нанести ответный удар и вселил беса в сына отступницы.

Евдокия Германова: «В нем кипит, бурлит какая-то чудовищная энергетика».

По словам актрисы, когда в мальчика «вселился бес», его любимой игрушкой стал кухонный нож. Германова всерьез боялась, что приемный сын ее убьет. Когда не помогли ни врачи, ни молитвы, Николая пришлось вернуть в детдом, но мальчик скоро вырастет и выйдет на свободу. Теперь есть только две возможности: либо храм успеют достроить и излечить там сына, либо сын убьёт свою мать по указке великаго. Боровск.юкоз следит за развитием событий.

Bes - Neuropunk 26 - 2012/04/10

01. Dyamorph - Time Forward! (Georgy Sviridov tribute)
02. Place 2b & Paimon - Madfunk
03. Miditacia - Curvature Of Space [класс]
04. Nouwa - Derivation
05. Dyamorph - Suita
06. Agressor Bunx - Urban Chaos
07. Paperclip & MJ Free - Powershield
08. Directive4 - Red Core
09. Asphexia - Angree Toys
10. Effector - 2012
11. Dextems - Forsaken
12. Engage - Termination Shock
13. Encode - Aught [офигенно]
14. Fade - Blocked
15. Agressor Bunx - Fight Club
16. Osh - Cybermind (Flame rmx)
17. Mr. Frenkie - Dart Faider
18. Paimon & Place 2b - Name
19. Sub Mass - Dog Eat Dog [супер]
20. The Prodigy - No Good (Dyamorph bootleg) [говняшка-позор-фейспалм]
21. Dv2R - Damn, Where I Am
22. Elo Method - Sin Street
23. Thesys - Dreams Come True
24. The Chiller & Hightech - Tyrantroop
25. NickBee & Sunchase - Discovery
26. D-Iolax & TDM - Counter
27. 2Sides - Ghost Train
28. Fade & Codex - Double Negative
29. Breekda - Confused
30. Agressor Bunx - Magic Adventure
31. A-Tech - Tribe Of Sand
32. Thesys - Gauss Gun
33. Place 2b & Paimon - I Didn`t Miss You

х/ф Шпион

Третьего дня ходил на х/ф Шпион. За день до этого посмотрел трейлер и загорелся пойти в кинотеатр. Кстати, вот и сам трейлер.

С самого начала насторожило хреновое качество шрифтов на титрах - подумал, сэкономили и фильм статься по картинке будет убог, но ожидания мои не оправдались. Вроде всё ничего.

Идёт переговор немчика с Гитлером по скайпу. Всё плохо - молниеносно напасть на USSR как-то не удаётся. Сталин спалил их затею и перебросил военные силы к границе. Поэтому нужно что-то делать. Придумывается хитрый план - заслать шпиёна к сталину и донести ему, что Германия не нападёт на совьет юнион до 1943 г. инфа 14,88%.
 
Главный герой - боксёр, и дела у него шли неплохо. Бондарчук крайне доволен его результатами. После успешного боя, подкатил к нему в раздевалку, говорит мол так и так - будешь служить на благо советскому народу. На что махатель руками ответил - ну давай. Конечно же он обладает отличным немецким, может прокричать не только "Ахтунг, ахтунг ... фашистен нах берлин."

Далее боксёр хочет тёлочку, идет возле театра и видит - хулиганы пристают и щупают девочку. Он был вынужден бить в щи. Проводил её до дома и выебал. Ценитель постельных сцен негодует, так как их в этом фильме нет.

И так, Бондарчук с боксером идут на первое задание, план перехват прошел удачно. Дальше сцена жратвы в элитном гастрономическом заведении. Бондарчук танцует с дамой - сцена явно украдена из х/ф "Криминальное чтиво", да и музыка.

Дальше внедрение, шпионизм, всё хорошо мне влом писать. творится вахканалья, боксёра запекают в комнатке, но он выживает, бондарчук вс человек 15, но его сбивают грузовиком в телефонной будке.

Вообщем агент "wasser" (греч. вода), таки приходит к сталину и говорит : "Гитлер не нападет на тебя до 1943г". Сталин говорит ок.
Вобщем, подведём итоги. Сюжет говно, но картинка норм. Красивая графика, в частности Дворец Советов, норм. И Бондарчук на своей актёрской игре затащил.

Жириновский, или будет хуже!




Mindtech Podcast - 016 mixed by Nphonix

Дядя Федя жжёт напалмом. Жаль последний днб микс его.

D-MAN 55 - Жизнь продолжается (Kubrak rmx)

Михаил Боярский вынужден играть в цыганском ресторане

Михаил Боярский к бедным себя не причисляет, но страшно боится остаться без средств к существованию на старости лет.

"Я боюсь нищенства, - признался Михаил Сергеевич. - Однажды встретил Сергея Филиппова. Того самого, великого комика, который играл в "Карнавальной ночи", "Новых приключениях неуловимых", "12 стульях". Ехал на машине и вдруг увидел его идущим к вокзалу. Он был уже совсем стареньким. "Дядя Сережа, – кричу. – Вас подвезти?" "Спасибо, – говорит. – Вот иду на вокзал сдать билет. А то у меня ни копейки". А билет стоил всего семь рублей. Я усадил его в машину. Бегом к вокзалу, обливаясь слезами. Зашел за угол, билет порвал, отдал ему семь рублей. Хотел дать больше, но он бы не взял. Он вздохнул и говорит: "Эх, Мишка, станешь старым, никому будешь не нужен". Мне очень горько, что в жизни так происходит, что это правда, и страшно, что это может случиться и с тобой".

Михаила Боярского можно пригласить за 20 тысяч евро, но при этом ему придется дополнительно оплатить проезд из Санкт-Петербурга.

rytp

Житель Добрино катался на лодке, привязанной к автомобилю

10 марта в районную больницу города Боровск Калужской области был доставлен житель д. ДОБрино с диагнозом «гематома лица», который вскоре скончался.

Как выяснилось позднее, мужчина получил травму при катании на надувной резиновой лодке, привязанной к автомобилю ВАЗ. При движении транспортного средства в районе 86 километра дороги «ДОБрино-Ильинское» произошел удар лодки о землю, затем она перевернулась, в результате чего мужчина получил травму, которая привела к смерти.

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »