Приветствую Вас Гость | RSS

fRee has created it!

Четверг, 28.03.2024, 16:12

dnb of week 17.01.11

1.Tipper - Snake Eyes [Snake Eyes EP]

2.Cooh & Current Value - Naglfar [Naglfar EP]

3.Cooh & Dean Rodell - Medicine [Naglfar EP]

4.Icicle - Nowhere [Invisible 001]

5.Break - Time After Time [Resistance]

6.Jade -Bitch [Venom LP]

7.Rawtekk - Open Borders [Citrus]

8.Survival - Sky (Break rmx) [Dispatch (DISCD002) Transit One]

dnb of week 10.01.11

1.Apex - Entrapment [Lifted]

2.Apex - Gonzo [Lifted]

3.DNB sound Mafia - Your Love

4.Templer - Blueberry Night [Dubstep bangers]

5.Templer - Freshest [Dubstep bangers]

6.Batterfly Crash - Dark Edge (original mix) [Dark Edge]

7.Phantasmatique - Somewhere In Time(High Rankin Remix) [Lemon Party EP]

8.BreakZhead - Harm (feat. Dandyskillz) [Pathetic Rules EP]

dnb of week 3.01.11

1.Eleventh Sun - I Am Not A Man [God Is Laughing At You LP]

2.Eleventh Sun - In The Name Of Him [God Is Laughing At You LP]

3.Eleventh Sun - God Is Laughing At You [God Is Laughing At You LP]

4.Nero - Me & You (Dirtyphonics Remix) [Me & You LP]

5.Protech - Rain Comes (Sequent Industry Remix) [Sequent EP]

6.Silent Killer, Breaker & Cooh - Galaxian [Amongst Villains]

7.Breaker & KJ Sawka - The Gates [Amongst Villains]

8.Phace & Misantrop - Desert Ogry [Neosignal NSGNL006]

9.Morebeat - Im Not A Monster [Citrus CITRUS043]

10.Apex - Energy Lines [Energy Lines]

11.Marcus Visionary -Killing Season (feat Pad Anthony & Robert Levy - original vocal mix) [Humble]

НЛО украл стадо свиней, а у самой сексуальной женщины России стащили трусики

Гуманоиды искривили время, пространство и железную дорогу.

В сентябре этого года в Новой Зеландии прошло землетрясение. Последствия катастрофические: обрушившиеся мосты, разорванные точно бумажные ленты шоссе, руины домов.
Удивительное искривление железнодорожного пути от Гамильтона до Таумаруни тоже списали на стихийное бедствие. Поспешность такого вывода специальная правительственная комиссия при президенте РФ поняла только сейчас. Свидетели уверяют врачей и молодоженов, что рельсы изогнулись за несколько часов до природной катастрофы.

«Летающая тарелка» похитила бедных животных...
Многочисленные опросы Экспресс-газеты показывают: 90 процентов новозеландцев верят в НЛО и инопланетян, а 17 процентов сами видели «летающие тарелки, и лишь немногие из них видели НЛОнавтов,как они шли...». Три человека из этих 17 процентов - зомби и двое дорожных рабочих, наверное, всю жизнь будут помнить интегралы Пуассона. И как НЛО засосал в себя стадо переходящих железнодорожный путь свиней.
- Отара насчитывала двенадцать голов, - рассказывает Николас Кейдж. - Я как обычно выпустил их на поле со своим псом Мухой и занялся другими делами (ттщт). Вдруг прибегает напуганный «Мухтар» шерсть дыбом, скулит. А я ему говорю: "Экстренный вызов, Мухтар погнали!". Выглядываю из гаража, а над полем в нескольких километрах от дома поднимается в небо светящийся диско-шар. Мы начинаем наше пати!.
...когда они переходили железную дорогу. От овец не осталось даже мокрого места, а рельсы в месте, куда был направлен луч из НЛО, причудливо изогнулись

Этот же шар видела бригада рабочих с которыми Кейдж столкнулся на искривленном железнодорожном пути, как раз в том месте откуда поднимался неопознанный объект. Где ты был? Свиньи вместе с ним исчезли в неизвестном направлении. По данным агенства Рейтер, трусики самой сексуальной женщины России, Кристины Асмус, находились в желудке одной из свиней.
- В том, что искривление рельс не вызвано землетрясением я нисколько не сомневаюсь, - заявил приглашенный осмотреть феномен доцент австрийского университета Томас Троунинг. - При землетрясении полотно просто рвется. Здесь же металл сам собой удлинился на несколько метров.Наблюдается парадокс. Никаких разумных объяснений у меня нет. Может анализы кала и исследование стоячих волн что-нибудь покажут.

Кошка-наркокурьер

26-летний зэк, мотающий срок в Кремлевской колонии общего режима (Сыктывкар), разработал необычный план по поставке героина на зону.


Постоялец приютил местную кошку, а через несколько дней переправил ее на волю. Содельники хитреца несколько дней морили мурлыку голодом, а потом надели на нее ошейник, наполненный наркотиком, и выпустили неподалеку от колючей проволоки. Они надеялись, что кошечка преодолеет все заграждения, дабы поскорее прибежать к своему кормильцу. Но не тут-то было! Хвостатого курьера «повязали» сотрудники колонии. У них уже имелась информация о мяукающем наркодилере, у которого обнаружилось 15 граммов героина. Инцидент был записан уличными и подъездными камерами видеонаблюдения. На записи видно, что перед падением колеса в подъезд дома вошла компания подростков. Сразу после того, как колесо упало, зэки покинули подъезд, некоторое время смотрели на лежащего Губина и скрылись.Как установила прокуратура, имели место случаи поджога имущества бизнесменов. Преступники также совершали разбойные нападения на принадлежащие предпринимателям объекты. В частности, продолжено следствие по делу об обнаружении в кабинете главы Кущевского района Владимира Ханбенского устройства, которое передавало аудиозапись и видеоизображение кошки. По информации газеты "Жизнь", прослушка кошки была организована с санкции Ходыча. Дело по факту шпионажа за хвостатым курьером района было возбуждено 22 сентября 2007 года, а 22 ноября того же года оно было закрыто, поскольку прослушку посчитали законной.

Ubuntu 10.10 Maverick Meercat

http://help.ubuntu.ru/wiki/maveric_releasenotes
Ubuntu вышла новая. Поставь Ubuntu - убей Windows!

Указ 2234 вступит в силу?

Из непроверенных источников было выявлено о запрете курения в курилках общежития МИФИ. В корпусе номер один уже висит запрет.

Игры на Ubuntu

      Здравствуйте, дорогие читатели моего информационного ресурса. Хотел бы вас сегодня познакомить с удивительным миром игр на Ubuntu.
      Многие критикуют Ubuntu за отсутствие нормальных игр. Я решил проверить это общераспространенное мнение и сделаю краткий обзор игр, которые были приложены разработчиками в качестве игр по-умолчанию. Ну что ж, поехали!

       Вот они, шедевры мировой игровой индустрии! Quadrapassel, Маджонг, Пасьянс Айслериот и Судоку!


  Quadrapassel
(что в переводе означает Квадрамасса)
Представляет из себя тетрис с увлекательным многочасовым геймплеем, реалистичной графикой, а также с возможностью соревнования по полученным очкам бонусов. Ниже можно ознакомится со скриншотами:


   Маджонг
Игра создана для любителей потыкать на одинаковые картинки. Особое отличие этой игры в том, что она трехмерна! Посмотрите сами:

   Пасьянс Айслериот
Кроме своего необычного названия ничем не выделяется. В отличии от своего собрата на Windows, обладает более качественными текстурами карт.

    Судоку
Японская хренотень



       Ну вот и подходит конец моей статьи, всем кому понравились эти игры, советую также поиграть в Клёцки.

Денис Бояринцев: Не жалею, что ушел из «Спартака»

Полузащитник подмосковного «Сатурна» Денис Бояринцев рассказал, что очень хочет сыграть против своего бывшего клуба — столичного «Спартака» в предстоящем матче российского чемпионата.

— Меня особо не смущает, что команда у нас возрастная, — приводит слова Бояринцева «Спорт-Экспресс».

— Она, стало быть, должна больше действовать на опыте, работать мозгами, а не бегать, так?

— По идее, да. Но что-то не получается.

— Не приходилось слышать, как иногда называют нынешний «Сатурн» журналисты?

— Нет. И как же, любопытно?

— Команда «пенсионеров». Не обижает?

— Объективно это имеет право на жизнь. Понятно, что средний возраст команды подталкивает колких на язык к подобным изречениям. Но, повторю, в большом количестве опытных футболистов не вижу ничего плохого.

— Себя ощущаете в «предпенсионном» по футбольным меркам возрасте?

— Абсолютно нет. Прекрасно чувствую себя физически и к этой категории причислить себя категорически не готов. Да и про одноклубников-ровесников могу сказать то же самое.

— В «Сатурне» собрались футболисты, поигравшие за все столичные клубы — «Спартак», «Локомотив», ЦСКА, «Динамо» и за приказавших долго жить «горожан». Прямо-таки сборная Москвы! Бойцы вспоминают минувшие дни?

— Нет, прошлым никто не живет. Сколько нахожусь в команде, не припомню, чтобы кто-то заводил речь о бывших клубах. Разве только проскочит название в разговоре — не более того.

— Что все же происходит с командой?

— Когда дела не идут, легче всего попытаться найти крайнего и на него все свалить. Но правильнее выявить причины неудач и приступить к их устранению. Мы — и тренерский штаб, и игроки — эти причины знаем.

— И каковы же они?

— Не думаю, что стоит выносить их за пределы коллектива, публично комментировать. Команда у нас опытная, даже более чем, и игроки знают, что и как нужно делать, в том числе в подобных ситуациях. К тому же мы ведь никому не уступили по всем статьям.

— Но и игры толком не показываете, так?

— К сожалению. Остается собраться и сыграть в ту силу, в какую мы способны.

— Но «Спартак» не самый подходящий соперник, чтобы убрать «ноль» из графы «победы»?

— Безусловно, «Спартак» один из топ-клубов премьер-лиги. Да и вообще нам предстоит непростой отрезок: вслед за красно-белыми играть с «Динамо», «Зенитом» и «Локомотивом». Но деваться некуда, выбора нет. Сами загнали себя в такую ситуацию, самим же и следует выбираться. А потому имя соперника, каким бы грозным оно ни было, значения не имеет. Тем более из того, что я видел, со всеми перечисленными командами вполне можно играть и добывать очки.

— Принято считать, что, выходя против бывшей команды, игрок получает преимущество, поскольку прекрасно знает персональные возможности оппонентов. Это так?

— Конечно, зная индивидуальные качества того, против кого предстоит действовать, его слабые и сильные места, можно получить какие-то дивиденды. Но не забывайте, что и спартаковцы мою манеру наверняка изучили не хуже. Потому не думаю, что получу какую-то фору.

— Добротное знание «Спартака» изнутри гарантирует вам место в стартовом составе?

— Ни в коем случае. Хотя, безусловно, очень хочется сыграть против бывшего клуба.

— Одни футболисты, выходя против бывших клубов, говорят, что им все равно, с кем играть, а кто-то не скрывает, насколько принципиальны такие матчи. В вашем случае как?

— Я и раньше уходил из «Спартака», и в 2008-м играл против него за «Шинник». Не буду скрывать: тогда преобладали особые чувства и колоссальный настрой. Сейчас немного иначе. Настрой не пропал, но нет и в помине реваншистских устремлений. Впрочем, если выйду на поле, наверное, буду играть с двойной или даже тройной отдачей. При спартаковских болельщиках иначе не получится, пусть на этот раз они будут поддерживать не мою команду. Окунуться в эту красно-белую атмосферу стадиона ну очень хочется!

— Как, думаете, вас встретит спартаковская торсида?

— Не знаю. Вроде никакого негатива между нами никогда не было.

— Но забить «Спартаку», наверное, особенно приятно?

— Естественно! Но не потому что это бывший клуб: «Спартаку» каждый хочет забить.

— В вас чувствуется благостное отношение к «Спартаку». Не в последнюю очередь, видимо, потому, что отпустили по-доброму?

— У меня от пребывания в «Спартаке» остались исключительно хорошие впечатления. И не испытываю даже доли отрицательных эмоций по отношению к нему. А отпустили меня действительно без проблем. Несмотря на еще год контракта, за переход денег не потребовали. Впрочем, я и достался «Спартаку» бесплатно.

— А могли остаться в команде?

— Мог. Но после разговора с Валерием Карпиным понял, что на меня особо не рассчитывают. И теперь осознаю, что поступил правильно, сменив клуб. Глядя на нынешнюю схему «Спартака» без крайних полузащитников, понимаю: мог потерять целый сезон, просидев на лавке. Что в моем возрасте позволить себе не могу.

sportbox.ru

Бомжиха-2

В ролях: Татьяна Догилева, Александр Феклистов, Юрий Беляев, Полина Борунова, Арсений Христенко.
Режиссеры: Юрий Осипов, Сайдо Курбанов.
Продюсер: Валентин Опалев.

Производство: Мостелефильм. 2009.


Она думала, что выстрадала и заслужила свое счастье. Но как известно, от сумы и тюрьмы не зарекаются...Татьяна Догилева в продолжении знаменитой "Бомжихи", человеческой драмы со счастливым концом. На долю простой учительницы математики Татьяны выпало немало испытаний. Пытаясь найти деньги на лечение матери, она потеряла все: квартиру, работу, средства к существованию, и превратилась в... бомжиху. Но даже оказавшись в безвыходной ситуации, Таня все-таки сумела найти свое счастье - в лице бизнесмена Владимира Русакова. Казалось бы, сказка о Золушке подошла к законному финалу, однако у судьбы, как всегда, есть свои планы на этот счет...В "Бомжихе-2" отношения Русакова и Татьяны продолжают развиваться. Он планирует получить развод, а Таню представляет всем как свою невесту. Однако Алина, жена Русакова, делает все, чтобы вернуть богатого мужа - отказываться от красивой жизни ей очень не хочется... Беда приходит в дом Татьяны и Русакова неожиданно. Владимир по ложному обвинению оказывается в СИЗО, счета его фирмы арестованы. Алина на правах законной супруги сразу занимает его дом, а Таню выгоняет на улицу... Татьяна понимает, что единственный шанс спасти Владимира - это доказать его невиновность, и в этом ей вновь придется рассчитывать только на себя. Но все-таки она не так одинока, как кажется. Бывший бомж Коля, которому Таня в свое время очень помогла, приводит ее ночевать на чердак, где обитают его старые знакомые - нищий художник Митя по прозвищу Царь и Гаяне - в прошлом адвокат. Узнав печальную историю новоиспеченной бомжихи, друзья Николая решают помочь ей, а очень скоро к ним присоединяется Антон - сын Русакова. Компания разрабатывает хитроумный план и начинает собственное расследование по делу Владимира. На пути к цели Татьяне предстоит преодолеть множество препятствий, но она не отступится... Ведь счастье досталось ей непросто, и она полна решимости сделать все, чтобы его удержать!

P.S. Ну вот, наконец-то по нтв можно нормальный сериал посмотреть! всем бы сериалам так выглядеть.

украдено у яндекса(с)

« 1 2 ... 6 7 8 9 »