Приветствую Вас Гость | RSS

fRee has created it!

Пятница, 29.03.2024, 14:37

16:27
Митинг и изнасилование таджиком!

Еще совсем недавно Боровск.юкоз.ру писал о том, что в Боровском районе представитель наименьшего по площади государства Средней Азии пытался изнасиловать 14-летнюю девочку. Теперь снова ситуация повторилась, на этот раз представитель этого же государства 18 сентября попытался изнасиловать 10-летнюю девочку. Девка шла из школы домой через овраг. Там на нее напал этот таджик, подлец и негодяй, и попытался изнасиловать её. Насильника спалили по камерам наружного наблюдения, вычислили по айпи на следующий же день.

18 сентября произошло ущемление прав русских. 22 сентября в Боровске прошел несанкционированный митинг перед зданием районного дома культуры. На митинге были затронуты темы, о которых ЛДПР говорит уже на протяжении последних 10 лет. Горожане на митинге заявили, что больше не намерены терпеть подобного и бояться за своих близких. Они потребовали сурового наказания для таджика, а также призвали гнать нелегальных мигрантов вон из страны. Дальше терпеть нельзя. Согласно статистике, в изнасиловании детей принимает участие каждый двадцатый нелегальный мигрант, а каждая шестая жертва сексуальных домогательств со стороны мусульман не успевает отметить 9-летие. Хватит это терпеть!
Категория: Скандалы | Просмотров: 1010 | Добавил: fRee | Теги: Средняя Азия, износилование, ущемление прав русских, несанкционированный, Жириновский, таджики, митинг, ЛДПР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]