Приветствую Вас Гость | RSS

fRee has created it!

Среда, 17.04.2024, 01:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Боровский форум » Боровский форум » Мушкетер и Динозаврик (Михаил Боярский отомстил сыну за поруганное детство)
Мушкетер и Динозаврик
fReeДата: Четверг, 04.11.2010, 11:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: -10
Статус: Offline
Михаил и Сергей Боярские очень разные. Сын — блондин, отец — жгучий брюнет. Отец предпочитает классический стиль одежды, сын — спортивные свитера и джинсы. Сын бросил творчество и с головой ушел в бизнес, отец даже в самые трудные для искусства времена продолжал играть спектакли и сниматься. Отец «со скрипом» обрел семейное счастье, выбирая из многих кандидатур, сын рано женился на первой и единственной своей любви. И все же они невероятно похожи. В чем — «МК» в Питере» выяснял у них обоих.
Мужские принципы
— В чем совпадают ваши вкусы?
Сергей: — «Зенит» — чемпион! Болею с подросткового возраста. Папа в 15 лет привел на стадион, постепенно я стал узнавать фамилии игроков и понимать, что происходит на поле. Сейчас мы претендуем на золото и играем в УЕФА, поэтому мой фанатизм увеличился. Хотя громче кричит и машет руками все равно папа. Может, и я когда-то дорастудо его эмоционального накала. А еще у нас совпадают музыкальные вкусы: оба любим «Битлз». Мы одинаково судим о людях, о поступках.
Михаил: — У нас одинаковое отношение к семье, к женщине. «Ячейка общества» для обоих — основное, женщин своих боготворим. А судить о людях… Сын не знает большинства моих знакомых, а я — его. Мне кажется, у нас просто одинаковые мужские принципы. Мы должны быть в своих семьях вожаками. И опорой. — Помните первый матч «Зенита», когда привели на стадион сына? Михаил: — Я привел Сережу на футбол и забыл про него. Не следил за реакцией сына — смотрел, что на поле с игроками происходит. Но ему было интересно, мы потом обсуждали матч. Футбол — такой мини-Рим и исключительно мужское занятие. Сережа дружит и с Аршавиным, и с Тимощуком.
— Теперь поговорим о музыке. Вы оба учились в музыкальной школе из-под палки?
Сергей: — Я — да. Там невозможно учиться с удовольствием. Каждый ребенок мечтает о свободе: гулянка, велосипед, друзья. А тут заставляют заниматься каждый день. Сам бы я никогда не организовался, мама со мной сидела за пианино и посвятила этому несколько лет своей жизни.
Михаил: — Я учился в музыкальной школе при консерватории и всегда рвался на улицу играть в футбол, хоккей. Но именно музыка спасла меня от пути дворового и неправедного. Тем не менее, мне хотелось немного «отомстить» сыну за свое поруганное детство. Думал: я грыз гранит науки, пускай и он погрызет! Но у него с музыкой лучше получалось, Сережа играл любые произведения, не смущаясь. Кстати, после музыкальной школы сын к фортепиано не подошел. И я с грустью понял, что играл он на нем только для родителей.
— Бизнес и порядочность для вас — совместимые понятия?
Михаил: — По поводу порядочности людей бизнеса мне трудно судить — я им не занимаюсь. Про их моральные качества знаю по книгам, фильмам и слухам. Думаю, большие деньги не бывают честными. И цитирую Пушкина: «Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей…». Каждый индивид в равной степени состоит как из хороших, так и из плохих качеств. Просто кто-то минусы удачно скрывает. Сергей: — Я не люблю хамства, лицемерия, жадности. Считаю, что в бизнесе встречаются разные люди. Можно ничего не добиться, будучи хитрым, но ленивым. А можно добиться многого, являясь человеком с принципами. Хотя идти на компромисс порой приходится.
«Любовь сын со мной не обсуждал»
— Конфликт «отцов и детей» у Боярских есть?

Сергей: — Мы точно живем не в одном измерении!
Михаил: — Яркого конфликта нет. Но мы очень разные. Дети больше технически образованны, информированы. Мы черпали информацию из жизни, а они — из Интернета и СМИ. У них жизненный опыт… виртуальный какой-то.
— Вы помогаете сыну реальным опытом?
Михаил: — Не могу сказать, что мы с Сергеем часто говорим по-мужски. Либо понимаем друг друга с полуслова, либо не понимаем вообще, и поэтому не продолжаем беседы «на тему».
— Первый любовный опыт Сережа с папой обсуждал?
Сергей: — Никогда не советовался. И я считаю, это правильно. Слабо представляю себе мальчика, который бегает к папе рассказывать обо всем. Это уже девочка какая-то! Михаил: — И я считаю любовь сугубо интимным делом. К своему отцу с подобными вопросами не подходил. А к матери — тем более.
— Ранняя женитьба Сергея «подкосила» родителей?
Михаил: — Моя реакция была самой естественной. Одобрил. Да и как бы я, актер, когда-то сыгравший Ромео, запретил сыну то, что ему предназначено природой? Да никто у нас не был против, просто для жены Ларочки это — удар, она-то думала, что ее сын никогда не женится!
Сергей: — Они слегка запаниковали от неожиданности. Но я ж не в 14 лет женился, а в 18! Так что — без проблем. Думаю, что с любовью мне просто повезло. Потому что, если бы я не женился тогда, в сегодняшнем потоке событий и новомодных течений нати свою «половину» не смог бы.
Для мужчины работать в шоу-бизнесе стыдно
— Как вы оцениваете карьеру Лизы?
Михаил: — Я отношусь работе Лизы придирчиво и критикую за проколы. А сын — с юмором, он делает иногда вид, что вообще Лизку не слушает… Тем не менее мы не пропускаем ни одной ее премьеры. А самый ярый болельщик — Лариса, она дочку часто хвалит.
Сергей: — Ревности к Лизе у меня нет. А гордость за нее — большая. Я очень переживаю, чтобы ее не сглазили и ее мощный старт продолжился поступательным ростом. Ведь в наше время актер — профессия опасная, слишком зависимая от многих факторов. Впрочем, Лиза пошла в эту профессию не из-за кино, а из-за театра. А там она с удовольствием работает и будет всегда востребована. Я переживаю, что она лучшие годы своей жизни проводит в поездах и самолетах, как папа. Они у нас в семье — трудоголики.
— Когда сын не стал актером и забросил музыку, отец огорчился?
Михаил: — Нет. Он поступил разумно. Для мужчины сегодня быть в среде шоу-бизнеса — стыдно.

Сергей: — Да и не было у меня такого активного ухода! Я всегда занимался музыкой и бизнесом параллельно. Просто бизнес в какой-то момент «выстрелил» сильнее. И мы с партнером смогли осилить свое дело. Тем не менее, я сейчас продюсирую музыку. Недавно выпустил инструментальную пластинку Виктора Резника. Мы сделали новые аранжировки, вместо вокала там звучит саксофон. Сейчас в оригинальной версии хотим сделать пластинку русской классики. Я продолжаю писать песни и надеюсь, скоро из них получится толковый альбом. Но времени на это мало, все забирает бизнес.

Отдыхаем по отдельности
— Какой отдых вы предпочитаете?

Сергей: — Декларирую активный отдых, но по факту получается пассивный.
Люблю сидеть дома, на даче, и чтобы ко мне приходили гости. Бывают порывы съездить за грибами или в футбол поиграть, но редко. Обычно это спокойное времяпрепровождение в обществе близких друзей.
Михаил: — У меня отдыха не бывает. Завидую сыну, Сережа может сорваться с семьей на пляж, на дачу, у меня это получается довольно редко. Да и не с кем сейчас отдыхать. У сына — свой взгляд на уик-энд, я ему буду только мешать, Лиза в последнее время перестала расслабляться совсем, она только работает. Осталась одна Лариса. Мы вместе, всей семьей, на даче давно не отдыхали. В идеальном варианте нужно иметь теплоход, чтоб отдохнуть семьей Боярских.
Сергей: — Обожаем дачу в поселке Культура! Там актеры, писатели, музыканты, в общем — своя компания. Но друзья у нас с папой разные, поэтому вместе выезжаем редко.
Какой из меня мушкетер?
— Михаил Боярский по духу мушкетер?
Михаил: — Да какой я мушкетер! Я — актер, который им притворился. На самом деле я мнительный, нерешительный и тяжелый человек, и проблема выбора для меня очень сложна. Я долго все обдумываю.
— И только потом делаете?
Михаил: — Потом обычно уже не делаю.
Сергей: — Папа хорошо сыграл мушкетера. Но на самом деле, он мне больше нравится как человек. Потому что он и мушкетер, и Тартюф, и кардинал, и кто хочешь. Я горжусь, что мало кто может сказать о нем плохое. А пронести через жизнь чистое имя — много значит.
— В чем сын подражает отцу?
Сергей: — Когда-то в детстве мне очень хотелось водить машину, как папа. Я тайно пользовался его одеколоном. Наверное, мы уже не замечаем, что я во многом на него похож…
Михаил: — Да ни в чем он не подражал! Хоть я и просил его слушать «Битлз», у него были свои музыкальные вкусы. Хоть я его долго не стриг, он потом обрезал волосы. Хоть я заставлял его носить ту одежду, которая мне нравится, он носил то, что сам хотел. Да и зачем мне подражать? Сережа самый умный из нас. Умнее и Ларки, и Лизки, и меня. Ему все достаточно быстро и легко дается, а остальные прилагают массу усилий, чтоб решить проблемы.
— Дети всегда — продолжение родителей. В чем Сергей Боярский продолжил Михаила Боярского?
Сергей: — А папа еще не закончил! Наверное, я пока мало в жизни сделал, чтобы претендовать на его лавры. Но он всегда старается быть мужчиной, в этом я его копия.
Михаил: — Он продолжил меня в своих детях, это главное. Думаю, что сын — наследник всех моих долгов. И я уверен, что спокойно могу передать семью в его руки. Он способен возглавить ее и быть вожаком.


Только ситхи все возводят в абсолют!
 
Nidhoggr1973Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:39 | Сообщение # 2
Косарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (fRee)
Михаил: — Он продолжил меня в своих детях, это главное.

ТТЩТ!

Добавлено (06.06.2011, 13:39)
---------------------------------------------

Quote
На днях переаттестацию успешно прошли все заместители министра внутренних дел. Комиссия МВД из 775 просмотренных кандидатов забраковала только шестерых. Таким образом, если на уровне администрации президента были отсеяны около 20% аттестуемых сотрудников, то на уровне МВД — менее 1%.

"Столь малое количество не прошедших аттестацию свидетельствует о том, что именно на этапе подготовки уже произошел серьезный отбор", — прокомментировал входящий в обе аттестационные комиссии председатель Общественного совета при МВД композитор Илья Резник


А вы говорите умер! )
Просто стал кротом человек, для одних его нет, для других он глава всего подпольного мира МВД. Reznic will make people suffer, arararghh!!!


Сообщение отредактировал Nidhoggr1973 - Воскресенье, 14.11.2010, 14:58
 
Форум » Боровский форум » Боровский форум » Мушкетер и Динозаврик (Михаил Боярский отомстил сыну за поруганное детство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: