Приветствую Вас Гость | RSS

fRee has created it!

Пятница, 29.03.2024, 04:12

23:47
НЛО украл стадо свиней, а у самой сексуальной женщины России стащили трусики
Гуманоиды искривили время, пространство и железную дорогу.

В сентябре этого года в Новой Зеландии прошло землетрясение. Последствия катастрофические: обрушившиеся мосты, разорванные точно бумажные ленты шоссе, руины домов.
Удивительное искривление железнодорожного пути от Гамильтона до Таумаруни тоже списали на стихийное бедствие. Поспешность такого вывода специальная правительственная комиссия при президенте РФ поняла только сейчас. Свидетели уверяют врачей и молодоженов, что рельсы изогнулись за несколько часов до природной катастрофы.

«Летающая тарелка» похитила бедных животных...
Многочисленные опросы Экспресс-газеты показывают: 90 процентов новозеландцев верят в НЛО и инопланетян, а 17 процентов сами видели «летающие тарелки, и лишь немногие из них видели НЛОнавтов,как они шли...». Три человека из этих 17 процентов - зомби и двое дорожных рабочих, наверное, всю жизнь будут помнить интегралы Пуассона. И как НЛО засосал в себя стадо переходящих железнодорожный путь свиней.
- Отара насчитывала двенадцать голов, - рассказывает Николас Кейдж. - Я как обычно выпустил их на поле со своим псом Мухой и занялся другими делами (ттщт). Вдруг прибегает напуганный «Мухтар» шерсть дыбом, скулит. А я ему говорю: "Экстренный вызов, Мухтар погнали!". Выглядываю из гаража, а над полем в нескольких километрах от дома поднимается в небо светящийся диско-шар. Мы начинаем наше пати!.
...когда они переходили железную дорогу. От овец не осталось даже мокрого места, а рельсы в месте, куда был направлен луч из НЛО, причудливо изогнулись

Этот же шар видела бригада рабочих с которыми Кейдж столкнулся на искривленном железнодорожном пути, как раз в том месте откуда поднимался неопознанный объект. Где ты был? Свиньи вместе с ним исчезли в неизвестном направлении. По данным агенства Рейтер, трусики самой сексуальной женщины России, Кристины Асмус, находились в желудке одной из свиней.
- В том, что искривление рельс не вызвано землетрясением я нисколько не сомневаюсь, - заявил приглашенный осмотреть феномен доцент австрийского университета Томас Троунинг. - При землетрясении полотно просто рвется. Здесь же металл сам собой удлинился на несколько метров.Наблюдается парадокс. Никаких разумных объяснений у меня нет. Может анализы кала и исследование стоячих волн что-нибудь покажут.

Категория: Скандалы | Просмотров: 709 | Добавил: fRee | Теги: НЛО, Кристина Асмус, НЛОнавт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]