Приветствую Вас Гость | RSS

fRee has created it!

Пятница, 29.03.2024, 12:52

04:34
х/ф Шпион
Третьего дня ходил на х/ф Шпион. За день до этого посмотрел трейлер и загорелся пойти в кинотеатр. Кстати, вот и сам трейлер.

С самого начала насторожило хреновое качество шрифтов на титрах - подумал, сэкономили и фильм статься по картинке будет убог, но ожидания мои не оправдались. Вроде всё ничего.

Идёт переговор немчика с Гитлером по скайпу. Всё плохо - молниеносно напасть на USSR как-то не удаётся. Сталин спалил их затею и перебросил военные силы к границе. Поэтому нужно что-то делать. Придумывается хитрый план - заслать шпиёна к сталину и донести ему, что Германия не нападёт на совьет юнион до 1943 г. инфа 14,88%.
 
Главный герой - боксёр, и дела у него шли неплохо. Бондарчук крайне доволен его результатами. После успешного боя, подкатил к нему в раздевалку, говорит мол так и так - будешь служить на благо советскому народу. На что махатель руками ответил - ну давай. Конечно же он обладает отличным немецким, может прокричать не только "Ахтунг, ахтунг ... фашистен нах берлин."

Далее боксёр хочет тёлочку, идет возле театра и видит - хулиганы пристают и щупают девочку. Он был вынужден бить в щи. Проводил её до дома и выебал. Ценитель постельных сцен негодует, так как их в этом фильме нет.

И так, Бондарчук с боксером идут на первое задание, план перехват прошел удачно. Дальше сцена жратвы в элитном гастрономическом заведении. Бондарчук танцует с дамой - сцена явно украдена из х/ф "Криминальное чтиво", да и музыка.

Дальше внедрение, шпионизм, всё хорошо мне влом писать. творится вахканалья, боксёра запекают в комнатке, но он выживает, бондарчук вс человек 15, но его сбивают грузовиком в телефонной будке.

Вообщем агент "wasser" (греч. вода), таки приходит к сталину и говорит : "Гитлер не нападет на тебя до 1943г". Сталин говорит ок.
Вобщем, подведём итоги. Сюжет говно, но картинка норм. Красивая графика, в частности Дворец Советов, норм. И Бондарчук на своей актёрской игре затащил.
Категория: Кино | Просмотров: 1850 | Добавил: fRee | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 I_am_so_bird  
ок, торрент будет посмотрю=) блин, сделали бы альтернативную историю, чтоб войну ожидали и вобще напали и сломали германию полностью.

1 Nidhoggr1973  
О да, о-о да!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]