Приветствую Вас Гость | RSS

fRee has created it!

Пятница, 26.04.2024, 01:21

13:57
Depeche Mode сыграют в Питере и Москве

Меньше месяца осталось ждать российским поклонникам Depeche Mode нового свидания со своими кумирами. В начале февраля культовые британские музыканты заглянут в нашу страну в рамках "Tour Of The Universe" по пути из Скандинавии в Восточную Европу.

Depeche Mode дадут сразу два концерта: 4 февраля они выступят в Петербурге в СКК и 6 февраля сыграют в Москве в «Олимпийском». А 8 февраля Гэхан, Гор и компания осчастливят фанатов в Киев.

Стоит заметить, что в этом году коллектив отмечает свое 30-летие. Однако почтенный возраст не сказался ни на популярности группы, ни на работоспособности. В прошлом году Depeche Mode выпустили новую пластинку "Sounds Of The Universe", которая была номинирована на Grammy как Лучший альтернативный альбом года.

10 мая 2009 года в Тель-Авиве стартовал "Tour Of The Universe", который продолжается до сих пор и продлится до конца февраля. После Питера, Москвы и Киева в концертном графике группы значатся Лодзь, Загреб, Лондон и Дюссельдорф.

На разогреве у Depeche Mode выступать электронщики Nitzer Ebb. Они сопровождают британцев на всех концертах с 9 января. На прошедших концертах дуэт, вдохновленный ранним техно-попом, запоминался своей агрессией, мощными битами, милитаризованными образами.

Правда.ru

Категория: Музыка | Просмотров: 824 | Добавил: fRee | Теги: Tour Of The Universe, Nitzer Ebb, Depeche Mode | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]