Приветствую Вас Гость | RSS

fRee has created it!

Пятница, 29.03.2024, 17:12

Бифацил Б сладкий


Совмещает в себе лечебные свойства бифидобактерий и питательные качества полноценного кефира. Ацидофильная палочка, которая используется для изготовления Бифацила Б – одна из разновидностей кисломолочный бактерий. Она не разрушается под действием пищеварительных соков и  лучше, чем другие молочнокислые бактерии приживается в желудочно-кишечном тракте, а продукты ее жизнедеятельности обладают широким бактерицидным действием -– их употребляют при хронических заболеваниях кишечника, длительном приеме антибиотиков, авитаминозе и даже неврозах. Приятный кисло-сладкий вкус Бифацила Б «Молочный дождик» несомненно понравится детям и их родителям.

Massive Attack - «Heligoland» [2010]


Трек-лист:

1. «Pray For Rain» (feat. Tunde Adebimpe)
2. «Babel» (feat. Martina Topley-Bird)
3. «Splitting The Atom» (feat. Horace Andy)
4. «Girl I Love You» (feat. Horace Andy)
5. «Psyche» (feat. Martina Topley-Bird)
6. «Flat Of The Blade» (feat. Guy Garvey)
7. «Paradise Circus» (feat. Hope Sandoval)
8. «Rush Minute» (Ft. Robert Del Naja)
9. «Saturday Come Slow» (feat. Damon Albarn)
10. «Atlas Air» (Ft. Robert Del Naja)

скачать можно с торрентс.ру http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2693844

Расписание и лабы

Depeche Mode сыграют в Питере и Москве

Меньше месяца осталось ждать российским поклонникам Depeche Mode нового свидания со своими кумирами. В начале февраля культовые британские музыканты заглянут в нашу страну в рамках "Tour Of The Universe" по пути из Скандинавии в Восточную Европу.

Depeche Mode дадут сразу два концерта: 4 февраля они выступят в Петербурге в СКК и 6 февраля сыграют в Москве в «Олимпийском». А 8 февраля Гэхан, Гор и компания осчастливят фанатов в Киев.

Стоит заметить, что в этом году коллектив отмечает свое 30-летие. Однако почтенный возраст не сказался ни на популярности группы, ни на работоспособности. В прошлом году Depeche Mode выпустили новую пластинку "Sounds Of The Universe", которая была номинирована на Grammy как Лучший альтернативный альбом года.

10 мая 2009 года в Тель-Авиве стартовал "Tour Of The Universe", который продолжается до сих пор и продлится до конца февраля. После Питера, Москвы и Киева в концертном графике группы значатся Лодзь, Загреб, Лондон и Дюссельдорф.

На разогреве у Depeche Mode выступать электронщики Nitzer Ebb. Они сопровождают британцев на всех концертах с 9 января. На прошедших концертах дуэт, вдохновленный ранним техно-попом, запоминался своей агрессией, мощными битами, милитаризованными образами.

Правда.ru

Подготовка к экзамену по физике

System Of A Down "the FOREST project"

Шерлок Холмс

Шерлок Холмс


«Шерлок Холмс» — фильм режиссёра Гая Ричи, премьера которого запланирована в России на 31 декабря 2009 года. Фильм будет экранизацией не оригинальных произведений Конан Дойла, а одноимённых комиксов Лайонела Уигрэма, в которых акцент делался на Холмсе-авантюристе, нежели чем на его феноменальном умении использовать дедуктивный метод.Позже выяснилось, что такого комикса никогда не было. Для привлечения внимания киностудий к проекту сценарист Лайонел Уигрэм специально позиционировал фильм как экранизацию комикса. Существует лишь несколько набросков, который выполнил Джон Уоткисс по заказу Уигрема.

Сюжет
Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона. Он берётся за дело, которое ему заказывает таинственный незнакомец. С кладбища изчезает тело лорда Блэквуда, повешенного тремя днями ранее. Он грозит уничтожением всему Парламенту при помощи неизвестного ранее оружия...

В ролях
    * Роберт Дауни-младший — Шерлок Холмс
    * Джуд Лоу  — Доктор Ватсон
    * Рэйчел Макадамс — Ирэн Адлер
    * Марк Стронг — лорд Блэквуд
    * Келли Райлли — Мэри Морстен
    * Эдди Марсан — инспектор Лестрейд
    * Джеральдина Джеймс — миссис Хадсон

Итоги
Такого Шерлока Холмса мы еще не видели. Стиль Гая Ричи прослеживается на протяжении всего фильма. Особо стоит отметить игру Роберта Дауни-младшего,
красотку Рэйчел Макадамс и сюжет, полный загадок (как, впрочем, было и всегда). Фильм понравился, оценка 8/10
« 1 2 ... 7 8 9